^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

В рамках муниципальной программы Зимовниковского района «Развитие культуры» и на основании приказа Отдела культуры «Об утверждении плана районных мероприятий, посвящённых Году экологии, спорта и 80-летию Ростовской области», Детская библиотека /февраль-март/ провела Видео - конкурс художественного чтения «Донское многоцветье голосов». Целью Конкурса было выявление талантливых детей и молодёжи разных национальностей, проживающих на территории Зимовниковского района, привлечение интереса к истории и процветанию родного края, формированию чувства любви к родному языку, к чтению и бережному отношению к литературе, как национально-культурной ценности. В Конкурсе приняли участие 77 человек по возрастным категориям: 6-10 лет; 11-14 лет и 15-18 лет.
* 9 Муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений.
* 13 Муниципальных образовательных учреждений.
* Детская библиотека и 15 отделов МУК МЦБ Зимовниковского района.
* 8 Муниципальных клубных учреждений.
Видеосъёмка проходила на фоне флага Ростовской области. Участники, одетые в национальный костюм, декламировали поэтическое произведение своего национального поэта на русском и частично на родном языке.
20 апреля 2017 г. на 5 районном конкурсе «Землячка» были награждены Грамотами, Сертификатами и призами победители. Благодарностями отмечены руководители, подготовившие участника Конкурса.

detskaystarica11

detskaystarica12

detskaystarica13

detskaystarica14

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg