^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Выставка-адвайзер «Мир профессий: дороги, которые мы выбираем»

7 сентября 2017г. специалисты Центральной библиотеки приняли участие в Областном дне профессий проходившем в РДК «Юбилейный». Для молодежи была оформлена выставка – адвайзер «Мир профессий: дороги, которые мы выбираем». На выставке были представлены книги, рассказывающие о профессиях: от самых популярных - до редких и практически утраченных.

В течение мероприятия проходил обзор книг по профессиональной ориентации «Поиск, призвание, профессия», где предлагалось в игровой форме пройти тестирование и узнать о своём призвании, хобби и возможных увлечениях. Большинство присутствующих узнали много интересного о профессии библиотекарь у книжной выставки «Профессия- библиотекарь».

Приняв участие в занимательной викторине «Копилка народной мудрости», все желающие проверили свои знания, разгадывая загадки, вспоминая пословицы и поговорки о профессиях, важности и значимости труда.

7.09.17 vystavka advajzer na den professij1 7.09.17 vystavka advajzer na den professij2

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте