^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

День дарителя «Дар души благородной»

14 декабря 2016 года в Центральной библиотеке состоялся День дарителя «Дар души благородной». Вот уже который год мы чествуем людей, которые бескорыстно несут в нашу библиотеку книги. Даритель – это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке. На день дарителя были приглашены наши постоянные дарители книг: Марченко В.А., Белкин А.И., Рязанцева В.И., Петрусенко П.А. и др. Наши дарители не ограничиваются только печатной продукцией. Впервые дарителем электронных книг Центральной библиотеке стал учитель биологии из Северной СОШ № 13 Шевченко С. А.

Большинство дарителей – люди скромные, они не считают, что сделали что-то необыкновенное. В библиотеке останутся на память об этих людях их дары – книги, листая которые, мы будем вспоминать этих добрых людей и их дела. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно.

14.12.16 den dar cb

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте