^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Информационный час "В дымной петле"

Вырастить подрастающее поколение здоровым, сформировать у него негативное отношение к любым проявлениям асоциального поведения – это сегодня волнует всех.

Так 17 ноября 2016г. для студентов Зимовниковского Педагогического колледжа библиограф Центральной библиотеки Марфенко О.А. вместе с инспектором филиала по Зимовниковскому району ФКУ УИИ ГУФСИ России по Ростовской области Понедилок А.В. провели информационный час «В дымной петле». Разговор затронул острые проблемы борьбы с табакокурением – рассматривались причины и последствия раннего курения подростков, говорилось о том, как предотвратить и победить уже возникшую пагубную привычку, что можно противопоставить курению.

Надеемся, что после проведенного мероприятия о вреде курения многие из учащихся задумаются о своем здоровье, примут решение бросить курить и вести здоровый образ жизни, найдут для себя что-то интересное. Занятия спортом, коньки, лыжи, активный отдых – доказано, что это верная альтернатива сигарете.

17.12 inform v dymnoj

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg