^Вверх

Апрель 2024
29
Понедельник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Человек года-2022
Дорогие читатели! Мы с вами сейчас, можно сказать, на финишной прямой – финиш уходящего 2022 года уже совсем близко. Традиционно в это время хочется обернуться назад, вспомнить всё хорошее, что происходило с нами. А, главное, – отметить тех людей, наших с вами земляков, кто участвовал в создании этого хорошего. Недавно состоялась торжественная церемония присвоения почетного звания «Человек года-2022», и сейчас самое время рассказать о тех, кто его удостоен в этом году. Итак, мы начинаем знакомить вас с «Людьми года-2022».
 
    Михаил Михайлович Собочкин
  Вообще, о тех, кто возглавляет в районных администрациях отдел сельского хозяйства, рассказывают не часто. Обычно им дают слово и интервью, гле они подробно информируют, анализируют, комментируют работу аграрного сектора. Но сегодня мы расскажем именно о человеке – нашем земляке, который уже пять лет возглавляет отдел сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Зимовниковского района – это Михаил Михайлович Собочкин. (далее)
     
    Анастасия Александровна Оболенская
  Анастасия Александровна Оболенская – тренер-преподаватель Зимовниковской детско-юношеской спортивной школы – 15 лет работает в системе образования, из них 4 год в спортшколе. Вообще изначально Анастасия Александровна окончила Самарский государственный университет, став дипломированным филологом, преподавателем по специальности «Филология». Но, как она сама рассказывает, с детства увлекалась игрой в шахматы, и её увлечение переросло в профессию. Пройдя профессиональную переподготовку по программе «Физическая культура и спорт: деятельность тренера по шахматам» она стала тренером-преподавателем. (далее)
     
    Галина Ивановна Глущенко
  Галина Ивановна Глущенко – человек, которого знает, без преувеличения, весь район, и звание «Человек года-2022» ей присвоено по праву. Более 54 лет своей трудовой деятельности она посвятила служению культуре. Галина Ивановна окончила Таганрогский государственный педагогический институт. С 1968 по 2007 год она прошла путь от библиотекаря до директора. А с 2008 года и по настоящее время работает библиотекарем I категории Зимовниковского отдела МУК МЦБ Зимовниковского района.(далее)
     
    Евгений Владимирович Полищук
  Ещё один из наших земляков, которым присвоено почетное звание «Человек года-2022» – Евгений Владимирович Полищук, директор Зимовниковской средней школы №6 им. Героя России Дьяченко А.А. Он работает в системе образования уже 39 лет, из них в должности директора – 13 лет. По образованию Евгений Владимирович – учитель физической культуры, он окончил в 1989 году Ростовский государственный педагогический институт. У него большой педагогический опыт, что помогает ему и в его работе руководителя сейчас. Евгений Владимирович как учитель владеет формами и методами активного обучения, использует на уроках как групповую, так и индивидуальную работу.(далее)
     
    Николай Николаевич Гуц
  Николай Николаевич Гуц более 14 лет работает в сфере культуры. В 2012 году он был принят на работу на должность заведующего автоклубом №1 районного Дворца культуры «Юбилейный», затем некоторое время работал концертмейстером. А с 2015 года Николай Николаевич является инженером-электроником районного Дворца культуры.. (далее)
     
    Светлана Викторовна Шатилова
  Ещё одна наша героиня, удостоенная почетного звания в этом году - Светлана Викторовна Шатилова, учитель начальных классов МБОУ НОШ имени А.С. Пушкина. В этой должности она работает с сентября 1988 года – уже 34 года, а общий педагогический стаж составляет 35 лет. По специальности она не просто учитель начальных классов, а ещё и психолог с правом преподавания.. (далее)
     
    Петр Александрович Шкуропатов
  И ещё один наш земляк, удостоенный звания «Человек года-2022 – это Петр Александрович Шкуропатов, уроженец хутора Глубокий Зимовниковского района. Предприниматель с добрым сердцем, которого знают многие.. (далее)
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg