^Вверх

Апрель 2024
30
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Анащенко Галина Ивановна. 2019 год   Анащенко Галина Ивановна
  Галина Ивановна родом из поселка Зимовники. С 1987 по 1990 год обучалась в СПТУ № 67 поселка Восточно- Горняций Белокалитвинского района по профессии "Кондитер". По окончании училища работала кондитером в Зимовниковском комбинате общественного питания, в ТОО "Зимовниковский ОРС", а затем кондитером в цехе выпечки хлеба ОАО "Зимхлебопродукт". В 2001 году поступила на работу в ГОУ НПО Зимовниковский ПР-84 на должность мастера производственного обучения группы "Повар, кондитер". (далее)
     
Городничий Дмитрий Юрьевич. 2019 год   Городничий Дмитрий Юрьевич
  Дмитрий Юрьевич, начальник тыла отдела МВД России по Зимовниковскому району, подполник внутренней службы, родом из с. Заветное. Окончив школу и отслужив в армии, он решил, что будет служить в правоохранительных органах, и осенью 1999 года устроился на работу в милицию - участковым. В 2002 году Дмитрий Юрьевич переехал вЗимовники и перевелся в Зимовниковский ОМВД. Долгое время - около семи лет - работал участковым Северного сельского поселения (х. Гашун), затем был оперуполномоченным по экономическим преступлениям. А с ноября 2015 года Д.Ю. Городничий занимает должность начальника тыла. (далее)
     
Елисеенко Валентина Николаевна. 2019 год   Елисеенко Валентина Николаевна
  Валентина Николаевна с 1974 года работает в АО "Почта России". За время работы на почте Валентина Николаевна прошла путь от ученицы почтово-телеграфной связи до начальника почтового отделения. (далее)
 
Ерилкина Елена Викторовна
Елена Викторовна родилась 16 января 1976 году в хуторе Иловайском. Елена Викторовна с детства мечтала быть учителем. Окончила Кутейниковскую школу, поступила в Волгодонской педагогический колледж, а затем с дипломом о среднем профессиональном образовании вернуласть работать в родной край. Преподавала в родной школе русский язык и литературу и одновременно с этим получала заочно высшее образование - училась на филологическом факультете Ростовского государственного университета. (далее)
     
Магомадов Мовсар Рамзанович
Мовсар Рамзанович является директором ООО "Эртен". Это ряд фирм и сельхозпредприятий, занимающихся производством зерновых, их хранением и транспортировкой. В работе холдинга задействовано более 200 человек. Мовсар Рамзанович родом из Чеченской республики. В 1995 году он окончил физико-математический факультет Грозненского государственного педагогического института и в тяжелое для Чеченской республики время преподавал в сельской школе математику и физику. (далее)
     
Новосельцев Юрий Иванович
Юрий Иванович - коренной житель района. Долгое время он работал в Зимовниковском ВПТУ-84, а с 2003 года занялся предпринимательством и вот уже более десяти лет возглавляет крестьянско-фермерское хозяйство, которое постоянно развивается. (далее)
     
Симашова Галина Викторовна. 2019 год   Симашова Галина Викторовна
  Галина Викторовна, фельдшер кабинета неотложной помощи Зимовниковской центральной районной больницы, фельдшер 1 категории скорой и неотложной помощи, фельдшер передвижного ФАП, человек, которому легко довериться. Мягкая, спокойная, улыбчивая, она встречает пациентов в кабинете неотложной помощи - на "передовой" системы здравоохранения. (далее)
     
Синельникова Марина Николаевна. 2019 год   Синельникова Марина Николаевна
  Марина Николаевна с детства хотела работать в правоохранительных органах. Однако, окончив МБОУ Зимовниковскую среднюю школу № 1 и детскую школу искусств по классу баяна, поступила в Таганрогское музыкальное училище. Закончив его, вернулась преподавать в родную школу искусств. Затем заочно- окончила в 2014 году Санкт-Петербургский университет культуры и искусства по классу "Народное художетсвенное творчество". Затем создала вокальный ансамбль "Задоринка". Сейчас в ансамбле уже три состава: младший, средний, старший. (далее)
     
  Слюнченко Людмила Сергеевна
Людмила Сергеевна работает врачом - кардиологом в Зимовниковской центральной больнице. Родом она из соседнего Орловского района. О профессии врача мечтала с детства. Поэтому, окончив в 2008 году школу с золотой медалью, не раздумывая, падала документы в Ростовский медицинский университет. (далее)
     
Токарева Елена Павловна. 2019 год   Токарева Елена Павловна
  Родом Елена Павловна из г. Таганрога, из рабочей династии Токаревых. Свой вклад она тоже внесла, поработав некоторое время на заводе после окончания школы. А затем выбрала свою дорогу. Окончив Таганрогский государственнй педагогический институт, она стала дипломированным учителем русского языка и литературы. По распределению приехала в хутор Погорелов Зимовниковского района. Отработав там три года, переехала в Зимовники и устроилась в МБОУ ЗСОШ № №6. (далее)
     
Федосеева Марианна Юрьевна. 2019 год   Федосеева Марианна Юрьевна
  Федосеева Марианна Юрьевна многие годы посвящает свою жизнь развитию культуры, сохранению традиций народного творчества в Зимовниковском районе. Возглавляемый Марианной Юрьевной Отдел культуры Администрации Зимовниковского района входит в пятёрку лучших в рейтинге работы муниципальных образований в сфере культуры. (далее)
     
Фисаков Юрий Федорович
Юрий Фёдорович уже достаточно долгое время является главой крестьянско-фермерского хозяйства, причем вполне успешно. Однаков районе его хорошо знают как ветерана МВД. (далее)
 
Чисникова Людмила Ивановна. 2019 год   Чисникова Людмила Ивановна
  Людмила Ивановна, заведующая отделением социального обслуживания на дому Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Зимовниковского района, работает в этом учреждении с 1997 года. Вначале была социальным работником, а потом в 2001 году стала заведующей отделением. Ее работа - обслуживание получателей социальных услуг и она старается, чтобы каждому из подопечных было уютно, комфортно. (далее)
     
Шкурина Ирина Николаевна. 2019 год   Шкурина Ирина Николаевна
  Ирина Николаевна окончила Южный федеральный университет, получив квалификацию учителя математики, и вот уже более 20 лет работает в МБОУ Северной казачьей средней школе № 13. Ее любят ученики и уважают коллеги. Ирина Николаевна постоянно занимается самообразованием, находит новые формы проведения уроков и охотно делится методическими наработками с коллегами. (далее)
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg