^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

kn pulman zolotoj kompasПулман, Ф. Золотой компас [Текст]: роман/ Ф. Пулман, пер. с англ. В.П. Голышева и В.О. Бабкова. - М.: ЗАО "РОСМЭН-ПРЕСС", 2013.

Поиски пропавшего друга приводят Лиру и ее деймона Пантелеймона на далекий Север, где на ледовых просторах царят бронированные медведи, а в морозном небе летают ведьмы. Лире предназначено судьбой не только одолеть великое зло, но и попытаться найти источник темных замыслов... Эта книга известного английского писателя Ф.Пулмана - первая часть трилогии "Темные начала".

 

 

 

 

 

 

 

kn pulman chudesnyj nozhПулман, Ф. Чудесный нож [Текст]: роман/ Ф. Пулман, пер. с англ. В.П. Голышева и В.О. Бабкова. - М.: ЗАО "РОСМЭН-ПРЕСС", 2012.

Книги Ф. Пулмана - мировые бестселлеры, а число поклонников Лиры и Уилла - главных героев его романов - сравнимо с числом фанатов Гарри Поттера. Калейдоскоп удивительных миров, созданных талантом Пулмана зачаровывает читателя так, что романы его читаются взахлеб не только детьми, но взрослыми

 

 

 

 

 

 

 

pulman jantarnyj teleskopПулман, Ф.Янтарный калейдоскоп [Текст]: роман/ Ф. Пулман, пер. с англ. В.П. Голышев и В.О. Бабкова. - М.: ЗАО "РОСМЭН-ПРЕСС", 2013.

Лира и Уилл продолжают испытывать судьбу. Лире предстоит сделать роковой выбор – от этого зависит будущее всех миров, исполнить миссию, к которой она была предназначена судьбой.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg