^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Поговорим о женщинах
 
  Русские женщины действительно по праву считаются во всем мире самыми красивыми, умными, верными заботливыми и добрыми. И хотя нынче многое уже видится не столь однозначным, все же и сегодня русские женщины, как и прежде, остаются для нас самыми желанными, самыми лучшими подругами и женами, и ценим мы не только их красоту, но и прежде всего их отзывчивость, верность, чувство долга. Но мало того — пришло время сказать еще и о том, что почти всегда русские женщины — очень творческие натуры.
  Рассказать обо всех женщинах России мы вряд ли сможем, хотя, несомненно, они того достойны. Но о самых известных наших современницах — о наших знаменитостях, имена которых известны далеко за пределами России, поведаем с большим удовольствием. Ведь страницы творческой биографии любой из звездных представительниц прекрасного пола — это, по сути дела, почти всегда захватывающая история о неординарной судьбе.
 
 pogovorim o shenshinah    Биографии знаменитых людей (далее)
     
Предлагаем Вашему вниманию книги по данной теме
 
Домашний косметолог и парикмахер [Текст]/ сост. Т. Яковлева.- М.: Эксмо, 2010.- 240 с.- (KRASOTA).
pogovorim o shenshinah1      Благодаря соблюдению рекомендаций из раздела о правильном уходе за кожей ваш внешний вид всегда будет здоровым и ухоженным, и о вашем истинном возрасте не будет знать никто, кроме вас самих. Книга содержит обучающий материал по прогрессивным техникам современной стрижки и окраски. Вы научитесь не только придавать желаемую форму, но и делать модное колорирование для целостного создания выбранного образа.
     
Макияж для кареглазых [Текст]/отв. ред Д. Крашенинникова.- М.: Эксмо, 2014.- 64 с.: ил.
pogovorim o shenshinah2     Кареглазая женщина всегда ассоциируется с роковой красавицей. Кроме того, темноглазым красавицам приписывают страстность, эмоциональность и силу воли. Достаточно выгодно подчеркнуть свои достоинства и замаскировать недостатки - и весь мир у ваших ног. Макияж для женщин с карими глазами может быть как естественным и очень легким, так и довольно насыщенным и выразительным. Не обойтись таким барышням и без некоторых хитростей и уловок. 
     
Парикмахерская дома [Текст]/ сост. З. Марина.-М.: ЭКСМО, 2005.-320 с.- (Золотая библиотека хозяйки).
pogovorim o shenshinah3     Эта книга для тех, кто хочет самостоятельно освоить технику современных женских, мужских и детских стрижек. Перед вами самое полное на сегодняшний день пособие для начинающих парикмахеров. 
     
Поливода, Б.А. Все о красоте.- М.: АСТ-ПРЕСС, 2001.-288 с.- (1000 советов).
pogovorim o shenshinah4     Книга "Все о красоте" предлагает женщинам полезные, а главное - доступные рецепты по уходу за лицом и телом. Как сохранить молодость и бодрость, какой вам нужен макияж, какая косметика вам подходит, как делать массаж, гимнастику, какой диеты придерживаться в том или ином случае - на эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в книге. 
     
Хорина, Е. Стильные косы для детей и взрослых [Текст]: мастер – класс профессионала/ Екатерина Хорина.- СПб.: Питер, 2014.- 80 с.: ил.
pogovorim o shenshinah4     В любой праздник каждой представительнице прекрасного пола хочется выглядеть неотразимо. В этой книге показаны модные современные прически: как простые, так и более сложные по технике исполнения. Красочные пошаговые фотографии и подробное описание помогут вам сделать красивую прическу самостоятельно, без профессиональных навыков парикмахера. 
  В книге представлены модели как детских, так и взрослых праздничных причесок.
     
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg