^Вверх

Апрель 2024
16
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 Банк рефератов
 Коллекция рефератов, курсовых, дипломов, докладов, научных статей и диссертаций на нескольких языках (далее)
 
   
"Большая перемена"
  Информация об экзаменах и олимпиадах: правила проведения и сдачи. Школьные сведения для родителей. Государственные образовательные программы. (далее)
 
   
Все для школьника и студента
Подборка школьных сочинений, рецензии на произведения, анализы стихотворений. Произведения литературы в кратком изложении. Готовые домашние задания (алгебра, геометрия, физика, химия). Шпаргалки.(далее)
   
 Единый государственный экзамен (ЕГЭ)
Правила и процедура проведения ЕГЭ. Расписание проведения Единого экзамена. Описания типов заданий. Новости ЕГЭ. Каталог демонстрационных заданий. Форум. Контакты. (далее)
 
   
Интернет - экзамен
 Сайт Федерального интернет-экзамена в сфере профессионального образования. (далее)
 
   
Неуч.ru
 Сочинения по литературе. Биографии писателей. Банк рефератов. (далее)
 
   
Образование
Информация об учебных заведениях России и Москвы: контактные данные, структура, билеты вступительных экзаменов и пр. Подборка нормативных документов, статей. Тесты и экзамены онлайн. Объявления.(далее)
   
Образование - жизнь
  Образование и обучение за рубежом для различных категорий людей: молодежи, взрослых, школьников, детей и т.д.(далее)
 
   
"Поступи. ru"
  Интернет-репетитор. Это список из 72 высших учебных заведений России с их рейтингами, и электронные учебники по всем предметам школьной программы, варианты вступительных экзаменов (далее)
   
Рефераты и сочинения
  Коллекция рефератов, дипломных, курсовых и контрольных работ, шпаргалок, диссертаций и др. на различные темы. Поиск по категориям, разделам, заголовкам работ. (далее)
   
"Российское образование. Федеральный портал"
  Новости выпускникам и абитуриентам, информационные ресурсы для общего образования. (далее)
 
   
5 баллов
  Коллекции рефератов, сочинений по литературе, готовых домашних заданий по школьным предметам. Возможность добавить и скачать учебные материалы. Новости образования, справочник и рейтинг вузов и др. (далее)
 
Сочинения
  Сочинения на любу тему, рефераты и лекции (далее)
 
   
Сочинения и рефераты
  На этом сайте вы всегда можете скачать сочинения по литературе и рефераты, биографии писателей, а также Готовые домашние задания - ГДЗ. (далее)
   
Союз образовательных сайтов
 Союзобразовательныхсайтов - лучшие образо-вательные проекты на темы: библиотеки, гуманитарные и естественные науки, иностранные языки, искусство, компьютер, медицина, музыка, политика, религия, рефераты, спорт (далее)
   
 Экзамен.ru
Новости российского образования. Календарь образовательных выставок. Онлайн-тесты IQ, ЕГЭ, ГИА и по школьной программе. Каталог высших и средних учебных заведений(далее)

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg