^Вверх

Апрель 2024
18
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Беседа 
"Умей управлять своими эмоциями"
 
  26 сентября 2018 года в рамках Межведомственной операции «Подросток» специалист Центральной библиотеки совместно с социальным педагогом Уманцевой И.С. и педагогом-психологом Гордеевой С.Н. в ЗСОШ № 10 для учащихся 9 класса провели беседу «Умей управлять своими эмоциями».
  В ходе беседы ребятам в познавательной форме, на примере притч, жизненных ситуаций и произведений художественной литературы было рассказано о том, что такое эмоция, о влиянии эмоций на нашу жизнь и принимаемые решения, о часто трудноисправимых последствиях поступков, которые совершаются из-за неумения управлять своими эмоциями.
  Библиотекарь ознакомила подростков с простыми и эффективными способами управления своими эмоциями на примерах литературных героев. Социальный педагог и педагог – психолог рассказали учащимся об основах поведения в стрессовых ситуациях и провели диагностику и психологическое тестирование.
 Ребята с удовольствием участвовали в обсуждении услышанного, делились своими мнениями о ценности жизни. В конце мероприятия библиотекарь познакомила ребят с книгами по психологии и художественными произведениями у книжной выставки «Зеркало наших душ - книги». 
26.09.2018беседа умей управлять своими эмоциями1
26.09.2018беседа умей управлять своими эмоциями1
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg