^Вверх

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 10 июля 2018г. в Центральной библиотеке прошла очередная встреча в литературно-музыкальном салоне «Библиовечера у камина» совместно с настоятелем храма святых апостолов Петра и Павла иереем Андреем Агиным. В этот день в уютном зале собрались участники салона на праздник в честь благоверных князей Петра и Февроньи Муромских, которые олицетворяют собой символ христианского брака, настоящей любви и супружеской верности. Очень интересен был рассказ отца Андрея о житии святых Петра и Февронии.
   Гостем праздника была семья Витченко Василия Ивановича и Антонины Егоровны, которые в этом году отмечают свой золотой юбилей. Много теплых слов было сказано в адрес этой семьи, звучали стихи поздравления. Они в свою очередь рассказали об интересных фактах жизни, поделились секретами умения строить семейные отношения.
 В зале царила атмосфера отдыха и умиротворенности, присутствующие с удовольствием отвечали на вопросы «Большой семейной викторины», звучали песни о семье, стихи о детях и родителях. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Тайна сия велико есть». Закончился праздник традиционным чаепитием.
pravos20180917 1

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg