^Вверх

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  24 июня 2018года у фонтана в парке культуры и отдыха поселка Зимовники специалисты Центральной библиотеки провели литературный вечер «Юность - твой большой мир», посвящённой самому любимому и долгожданному празднику - Дню молодёжи России!
   2018год – особенный, так как отмечается 60 – я годовщина этого праздника, праздника мира, дружбы и молодости! 2018 год - Год детского спорта в Ростовской области, а еще в этом году День молодежи совпал с проведением в России чемпионата мира по футболу, и центральное место на празднике было отведено пропаганде здорового образа жизни.
  В поддержку наших футболистов была проведена Акция «Спорт. Книга. Библиотека».На импровизированной сцене участники вечера встретились с волчонком Забивакой (символом ЧМ 2018). С большим удовольствием дети и взрослые участвовали в викторинах, отгадывали загадки,собирали из фраз кричалку. Инсценировку «Футбольные фантазии» показали участники клуба «Театр книги» Детской библиотеки. В исполнении молодых читателей библиотек прозвучали стихи, песни, танцы.
   Незабываемый праздничный вечер провели участники вместе с ведущими Борисовой О.А. и Малявской А.В., агитбригадой «Пламя» (Северное сельское поселение). Иваненко Иваном (Красночабанский отдел), Кочерян Алиной, Теняевой Вероникой, Ожередовым Павлом, Замлеловым Романом, Бондаревой Лерой, Чубко Машей, Качуриным Владом (п. Зимовники), Кандауровой Анной и Механошиной Дарьей (Верхнесеребряковское сельское поселение), Котельниковой Анастасией и Маковой Марией (Гашунский отдел), Станевой И.В. (Камышевский отдел), Московой О.А. (Наримановский отдел).
foto 2018 07 24 11 071



Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg