^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

День открытых дверей «Библиотека – мир открытий, книг и знаний!»

25 мая 2017г. специалисты МУК МЦБ Зимовниковского района для выпускников школ, студентов, жителей и гостей посёлка Зимовники провели День открытых дверей «Библиотека мир открытий, книг и знаний!»

Началось мероприятие с выпуска радиогазеты «На библиотечной волне»: тема «Спеши мой друг в библиотеку». Всех желающих приглашали к участию в дне открытых дверей.

В течение мероприятия работала творческая площадка «Гордость донского края» где самые активные и смелые участники смогли продемонстрировать свои знания художественной литературы, экологии, истории, культуры нашего края приняв, участие в викторинах: «В мире художественной литературы», «Мир литературных персонажей» и эколого - краеведческой викторине «Знатоки родного края». Все участники получили в подарок «персональный литературный гороскоп».

Среди молодёжи нашего посёлка специалисты провели акции «Спасибо, библиотека!» и «Меняем сигарету на книгу». Принявшие участие в акции «Спасибо, библиотека!» оставляли свои пожелания, предложения и тёплые слова нашей библиотеке.

К Всемирному Дню без табака прошла акция «Меняем сигарету на книгу». В ходе акции в познавательной форме проводилась беседа о курении и последствиях курения. Каждому участнику была вручена памятка «Ради жизни откажись от сигареты».

В течение мероприятия проводился обзор у книжной выставки «В книжном мире».

25.05.2017 den otkrytykh dverej 1

25.05.2017 den otkrytykh dverej 2

25.05.2017 den otkrytykh dverej 3

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте