^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Фестиваль «Парад театров: от классики до современности»

25 мая 2017 года специалисты МУК МЦБ Зимовниковского района приняли участие в фестивале театральных студий и любительских объединений государственных и муниципальных библиотек Ростовской области «Парад театров: от классики до современности», который состоялся в Донской Государственной Публичной библиотеке.

Специалисты Центральной библиотеки: Агишева С.С., Борисова О.А., Комаристая Л.И., Красюкова Е.А., Марфенко О.А., Пожидаева С.Н. показали отрывок из пьесы А.Н. Островского «За чем пойдешь, то и найдешь» («Женитьба Бальзаминова»).

В фестивале также приняли участие любительские объединения и театральные студии ДГПБ, Межпоселенческие центральные библиотеки области из Аксайского, Волгодонского, Неклиновского, Орловского и Пролетарского районов.

В рамках фестиваля проходила презентация выставки фото и арт-объектов «Книга – источник знаний и элемент дизайна», на которой размещены художественные фото книг и арт-объекты, выполненные библиотечными работниками муниципальных библиотек области. Ведущий библиотекарь Щербань О.В. представила на выставку художественное фото «Дон литературный».

25.05.17 festival teatrov

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте