^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Книжный фуршет «Новые имена на книжной полке»

13 апреля 2017 года специалист Центральной библиотеки для студентов Зимовниковского Сельскохозяйственного техникума провела книжный фуршет «Новые имена на книжной полке».

Специалист пригласила всех желающих на книжный банкет! «Разве это возможно? -спросите вы. Возможно, если вы вспомните, что книги -это тоже пища, пища для ума и для души. Есть такое понятие - «вкусная книга» - это, когда читаешь и получаешь истинное наслаждение и закрываешь последнюю страницу с сожалением. Это, когда, извлекая информацию из книги, понимаешь, что вместе с прочитанным становишься мудрее. На нашем книжном банкете были представлены именно такие книги: интересные, захватывающие и познавательные. Многие писатели и поэты знали толк в еде, и не только были гурманами, но и сами прекрасно готовили. Кулинария и литература, - есть ли что-то общее между ними? Оказывается, есть, да ещё какое интересное! Библиографом было подготовлено «Литературное меню» - для гурманов, любителей и сладкоежек. Мероприятие сопровождалось книжной выставкой «Как прекрасен книжный мир», которая вызвала большой интерес у студентов.

На книжном фуршете были проведены: «Классика для сладкоежек» - обзор книг по истории, «Книжный салат» - обзор книг серии «Моя Россия», «Развлекательный коктейль» - литературный коктейль из книг различных жанров.

13.04.17 knizhnyj furshet

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg