^Вверх

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"Круглый стол" "Дарите книги с любовью"

16 февраля 2017г. в МУК МЦБ Зимовниковского района прошла акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному Дню книгодарения. В рамках акции состоялся «круглый стол», в котором приняли участие дарители книг Центральной библиотеки, заведующая отделом культуры Администрации Зимовниковского района Федосеева М.Ю., главный специалист отделом культуры Администрации Зимовниковского района Токарева Е.П., учитель - краевед ССОШ №13 Шевченко С.А., зимовниковский поэт Марченко В.А. Молчанова А.А., помощник Главы Администрации района от его имени зачитала приветственный адрес. Ведущая «круглого стола» директор МУК МЦБ Зимовниковского района Шкурдалова И.Ю. рассказала об истории этого молодого праздника. О дарителях книг и об акции, «Даруя, прославляешь имя свое», которая действует с 2011 года в Центральной библиотеке, рассказала зав. отделом обслуживания Борисова Н.В. Зав. отделом комплектования и обработки Бут Л.Д. представила информацию, сколько книг в рамках этой акции поступило в библиотеки Зимовниковского района.

Но в этом году Центральная библиотека не только принимала книги от дарителей, но и собранные книги было принято решение передать для детей Воскресной школы. Протоиерей Андрей (Агин), участник «круглого стола» поблагодарил читателей Центральной библиотеки за такой подарок. Другая партия книг была передана в Центр социального обслуживания пожилых людей и инвалидов. Руководитель учреждения Касьянова И.В. с огромной благодарностью приняла книги, которые найдут своего читателя не только в поселке Зимовники, но и в их отделении станице Кутейниковской.

Всего было передано более 400 книг. Мы благодарим всех, кто откликнулся, и всех тех, кто ещё поделится своими книгами с библиотекой.

17.02.17 kruglyj stol dariteli

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg