^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

"Круглый стол" "Приоритетные направления взаимодействия социальных партнеров на рынке труда в интересах модернизации экономики Зимовниковского района"

25 февраля 2016 года в читальном зале Центральной библиотеки состоялось заседание «круглого стола». Сотрудничество Центра занятости населения продолжается с Центральной библиотекой уже не один год.

«Приоритетные направления взаимодействия социальных партнеров на рынке труда в интересах модернизации экономики Зимовниковского района» стала темой «круглого стола». Его участниками были руководители и представители муниципальных организаций, учебных заведений, предприятий Зимовниковского района. Специалисты отдела БИЦ познакомили участников «круглого стола» с информационными ресурсами и услугами Центральной библиотеки, направленными на привлечение в библиотеку читателей и формированию благоприятной информационной среды для продвижения чтения.

25 fevralja kruglyj stol

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте