^Вверх

Апрель 2024
23
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 
БЕЛОУСОВ Владимир Евгеньевич
 belousov v     Вырос в семье, где чувствовалась любовь к искусству: отец Евгений Алексеевич любил рисовать и эту любовь привил и в своем сыне. Большое влияние на творчество оказал преподаватель Морозов Владимир Владимирович, великолепный художник - педагог. В каждой его его работе ощущаешь цветовую насыщенность, глубокое содержание, слышишь музыку красоты, созданной рукой мастера... (далее)
 
 
     
ДЕРДИЯЩЕНКО Егор Егорович
derdijashhenko e       Егор Егорович - автор многих скульптурных композиций и памятников г. Волгодонска. Произведения скульптора находятся в собраниях русских и зарубежных музеев и частных коллекциях. Донская степь и сегодня дает художнику силы жить, питает творчество, рождает образы... (далее)
     
КАПЛИНА Валентина Николаевна   
kaplina khudozhnik       В своей творческой деятельности Валентина Николаевна отдает предпочтение пейзажной живописи, так как считает, что в пейзажной живописи есть одна важная грань - естественная любовь человека к природе в ее первозданной прелести, когда мы ощущаем себя ее частью и , оставаясь наедине с нею, становимся нравственно чище и богаче. Каплина Валентина Николаевна является постоянным участником районных, зональных и областных выставокю...  (далее)
     
МОРОЗОВ Владимир Владимирович
morozov v      "Я больше учитель, чем художник. Всю свою трудовую деятельность я учил рисовать, готовил учащихся к поступлению в художественные вузы, готовил учителей рисования и просто учил рисовать..." - так говорил Владимир Владимирович. Картины Владимира Владимировича неоднократно экспонировались на выставках в г. Ростове-на-Дону, Таганроге, Сальске и других городах... (далее)
     
ПАДАЛКА Юрий Николаевич
padalka ju      Картины Юрия Николаевича отражают не застывшие образы, а все живое и одухотворенное, где пасутся гурты скота и косяки лошадей, отары овец и трудятся селяне, а также ребятишки увлечены рыбалкой и детскими играми. Работы экспонириются на выставках в Москве, за рубежом. Произведения находятся в собраниях русских музеев и частных коллекциях. Член творческого объединения "Белая Вежа"...  (далее)
     
     
Больше информации о каждом художнике Вы сможете узнать на страницах Краеведческого портала: http://mukmcb.blogspot.ru/p/blog-page_1.html
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg