^Вверх

Апрель 2024
25
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Видео – экскурсия
«Театр, театр, театр!»
 
   24 марта 2023 года библиограф Центральной библиотеки Зимовниковского района Омарова Х.Ш. для студентов Зимовниковского педагогического колледжа провела видео – экскурсию«Театр, театр, театр!»
    Праздник театралов отмечается ежегодно 27 марта при поддержке ЮНЕСКО и проходит под общим лозунгом «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами». Это праздник, призванный не просто почтить всех служителей храма красоты, искусства и творчества. День театра – это праздник мира, доброты и международного театрального единства.
  Специалист рассказала присутствующим, что является символом театра, когда и при ком появился первый профессиональный театр-балаган и как появился театр в России. Ребята посетили три театральные станции. Первая станция «Стоп, ошибка», где необходимо было прослушать ситуации в театре и выявить ошибки. Вторая – «Кроссворд», который легко смогли разгадать ребята и заодно познакомились с основными реквизитами театра. На третьей станции участники отвечали на вопросы и составили правила поведения в театре.
 
Фото 1. 24.03.2023 Видео экскурсия Театр театр театр. ЦБ
Фото 2. 24.03.2023 Видео экскурсия Театр театр театр. ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg