^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Успешный предприниматель

 
 
 Петр Александрович Шкуропатов

 Предприниматель

 

И ещё один наш земляк, удостоенный звания «Человек года-2022 – это Петр Александрович Шкуропатов, уроженец хутора Глубокий Зимовниковского района. Предприниматель с добрым сердцем, которого знают многие.

По образованию Петр Александрович – экономист. Его трудовой путь начался в 2006 году, когда он был принят на должность бухгалтера-экономиста в Зимовниковский педагогический колледж. Там он проработал недолго – поступил на службу в Отделение по Зимавниковскому району Управления Федерального казначейства по Ростовской области, где проработал до 2011 года, пройдя путь от специалиста до главного казначея. Затем был экономистом Зимовниковского рынка, потом – заместителем директора, был и в должности генерального директора ООО «Зимовниковский общепит». А с 2017 года и по настоящее время ведёт успешную предпринимательскую деятельность в сфере услуг по организации горячего питания обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений.
Петр Александрович – умелый и эффективный руководитель. Он систематически совершенствует личную профессиональную подготовку стремится к получению новых знаний, грамотно применяет эти знания в повседневной работе. Его отличает исключительно высокая работоспособность.
Петр Александрович также занимается благотворительностью, оказывет спонсорскую помощь Зимовниковской районной общественной организации РОО общероссийской общественной организации Всероссийскому обществу инвалидов, ЗРСОО «ФК «Восток», другим организациям, оказывает помощь в проведении молодёжных форумов и военно-патриотических сборов подростков, сборовонармейцев, а также принимает участие в благоустройстве нашего поселка.
Также важно отметить, что в 2020 году он прошёл сертификацию в системе добровольной сертификации «Сделано на Дону» и является основателем декларации на применение данного знака. В сентябре нынешнего года он стал первым получателем микрофинансовой поддержки по программе «Сделано на Дону». Также Петр Александрович является членом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»
 
Информационный ресурс:
-

Бондаренко, О. Люди года нашего района [Текст]: С. Владимирова // Степная новь. – 23 декабря 2022. № 50 (14201). – С. 6-7.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg