^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
 

Творческая личность

 
 
 Николай Николаевич Гуц

 Инженер-электроник районного Дворца культуры

 

Николай Николаевич Гуц более 14 лет работает в сфере культуры. В 2012 году он был принят на работу на должность заведующего автоклубом №1 районного Дворца культуры «Юбилейный», затем некоторое время работал концертмейстером. А с 2015 года Николай Николаевич является инженером-электроником районного Дворца культуры.

Что делает ннженер-электроник во Дворце культуры? В первую очередь, обеспечивает бесперебойную работу электронного оборудования, а от него зависит, насколько успешно пройдет то или иное мероприятие. Инженер-электроник проводит глубокий и всесторонний технико-экономический анализ оборудования, подлежащего модернизации и усовершенствованию; систематически изыскивает возможности для эффективного использования ресурсов учреждения, предлагая наиболее экономичные эффективные формы и методы решения возникающих в работе оборудования проблем. А еще – как и везде в последние годы, и районе стали популярными трансляции различных мероприятий «Юбилейного». При непосредственном участии Николая Николасвича был создан официальный сайт районного Дворца культуры, также активно осваивается цифровая платформа «PRO. Культура.РФ», через которую ведутся прямые трансляции мероприятий.
Казалось бы, профессия в большей степени техническая. Но это не мешает Николаю Николаевичу быть разносторонней, творческой личностью. Это человек с активной жизненной позицией, профессионал высокого уровня. Помимо основной деятельности он активно участвует в мероприятиях в качестве артиста и вокалиста, является ключевым актером-кукловодом народного кукольного театра «Теремою», который при его участни неоднократно становился зауреатом всероссийских конкурсов, Николай Никола- свич и сам является лауреатом областных, всероссийских и международных вокальных конкурсов, а по итогам III Всероссийского фестиваля любительских театров кукол был награжден дипломом «За лучший актерский дуэт фестиваля».
Николай Николасвич неоднократно награждался благодарственными письмами и грамотами Администрации района и отдела культуры за высокое качество работы, большой вклад в развитие самодеятельного народного творчества в Зимовниковском районе.
 
Информационный ресурс:
-

Бондаренко, О. Люди года нашего района [Текст]: С. Владимирова // Степная новь. – 23 декабря 2022. № 50 (14201). – С. 6-7.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg