^Вверх

Апрель 2024
23
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Чисникова Людмила Ивановна. 2019 год
Чисникова Людмила Ивановна
заведующая отделением социального обслуживания на дому ЦСО
 
  Людмила Ивановна, заведующая отделением социального обслуживания на дому Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Зимовниковского района, работает в этом учреждении с 1997 года. Вначале была социальным работником, а потом в 2001 году стала заведующей отделением. Ее работа - обслуживание получателей социальных услуг и она старается, чтобы каждому из подопечных было уютно, комфортно.
   За более чем 20 лет работы Людмила Ивановна не раз удостаивалась почетных наград. Это и Почетная грамота Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за многолетний труд, и Диплом за второе место в номинации "Лучший работник учреждения социального обслуживания". и Благодарственные письма.
   А еще у Людмилы Ивановны есть два прекрасных хобби: разведение цветов и фотография. В 2017 году она была награждена Дипломом третей степени в номинации "Образцовое подворье" ежегодного конкурса подворийй Зимовниковского сельского поселения. И тогда же - грамотой за первое мсто в районном фотоконкурсе "Здесь живет красота в каждом времени года" на лучшую фотографию среди жителей Зимовниковского района в рамках Года экологии и 80-летия Ростовской области. Но, конечно, любимыми занятиями она занимается не столько ради побед, сколько для души.
    О ней отзываются как об отзывчивом, вежливом, душевном человеке. А иначе и быть не может у человека в этой профессии, которая призвана поддерживать других в трудную минуту.
 
 
Источник:
 
-   Опытный специалист, душевный человек [Текст]:[Люди года нашего района]/О. Бондаренко// Степная новь. - 13 декабря 2019. - № 48 (14046). - С. 3. 
   
     
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg