^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Фисаков Юрий Фёдорович
 
  Юрий Фёдорович уже достаточно долгое время является главой крестьянско-фермерского хозяйства, причем вполне успешно. Однаков районе его хорошо знают как ветерана МВД.
    В органах внутренних дел Юрий Фёдорович прослужил два десятка лет. Работать в милицию он пришёл в 1985 году осознанно, сразу после службы в армии , 21 января 1985 года стал стажёром. Через два года поступил в Ростовскую высшую школу милиции, успешно ее окончил. 1 марта 1988 года его назначили участковым колхоза им. Кирова и совхоза "Первомайский", а с 1990 года в его оперативный участок добавился и колхоз им. Скибы. Потом Юрию Фёдоровичу предложили перейти на другой участок ,в "Прогресс", и он согласился. 
    Почти 20 лет Ю.Ф. Фисаков проработал оперуполномоченным участковым милиции. Сам он вспоминает, что чаще всего приходилось сталкиваться с мелким хулиганством: распитие спиртных напитков, оскорбление граждан, драки... Причем правонарушителями могли быть как мужчины, так и женщины самого разного возраста. А найти подход было необходимо к каждому. Добросовестный труд опытного офицера милиции не раз был отмечен наградами, а по итогам 1994-1995 годов он был признан лучшим участковым.
  В 2005 году Юрий Фёдорович ушел в запас и решил заняться предпринимательской деятельностью. Первое, чем он захотел заняться - взять в аренду пруды и разводить рыбу, поскольку сам он заядлый рыбак. Потом уже занялся животноводчеством и растениеводством. Его крестьянско-фермерское хозяйство достаточно крепкое, а залог успеха - умение действовать грамотно, вовремя оценивать обстановку, а главное, умение работать с людьми. Лучшие качества, выработанные за годы работы в милиции, пригодились и здесь.
 
Источник:
 
-   Успешный фермер [Текст]:[Люди года нашего района]/О. Томина// Степная новь. - 27 декабря 2019. - № 50 (14048). - С. 3. 
     
     
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg