^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Магомадов Мовсар Рамзанович
Директор ООО "Эртен"
 
   Мовсар Рамзанович является директором ООО "Эртен". Это ряд фирм и сельхозпредприятий, занимающихся производством зерновых, их хранением и транспортировкой. В работе холдинга задействовано более 200 человек.
  Мовсар Рамзанович родом из Чеченской республики. В 1995 году он окончил физико-математический факультет Грозненского государственного педагогического института и в тяжелое для Чеченской республики время преподавал в сельской школе математику и физику.
  За это время управления холдингом организация добилась высоких результатов в производстве зерновых, улучшилась культура производства, увеличены посевные площади, применяются самые передовые технологии производства зерна. Но во главу угла руководитель ставит отношение к человеку. Мовсара Рамзановича отличают человеколюбие, бережное отношение к людям, которые трудятся в его организации.
   М.Р. Магомадов принимает активное участие в социальной жизни района, оказывает материальную помощь своим сотрудникам, Зимовниковскому спортивному клубу "Восток", помогает в вопросах благоустройства района. На предприятиях, которые возглавляет Мовсар Рамзанович, постоянно растет благосостояние рабочих и служащих, улучшает быт и условия труда. Состав рабочих и служащих многонациональный, а в коллективе царят дружелюие и взаимопонимание.
 
Источник:
 

-   Грамотный руководитель [Текст]:[Люди года нашего района]/О. Томина//Степная новь. - 27 декабря 2019. - № 50 (14048). - С. 3.
   
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте