^Вверх

Апрель 2024
17
Среда
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ерилкина Елена Викторовна
Воспитатель казачьего детского сада "Малыш"
 
    Елена Викторовна родилась 16 января 1976 году в хуторе Иловайском. Елена Викторовна с детства мечтала быть учителем. Окончила Кутейниковскую школу, поступила в Волгодонской педагогический колледж, а затем с дипломом о среднем профессиональном образовании вернуласть работать в родной край. Преподавала в родной школе русский язык и литературу и одновременно с этим получала заочно высшее образование - училась на филологическом факультете Ростовского государственного университета.
   За время работы сама воспитатель и ее воспитанники принимали участие в конкурсах на разных уровнях. Были и победы. Елена Викторовна знает все педагогические новинки, следит как периодикой, так и за публикациями коллег в сети Интернет, постоянно проходит профессиональное обучение, занимается самообразованием. Все понравившиеся новинки смело внедряет в учебный процесс.
     В 2019 году победила в областном конкурсе "Лучший педагогический работник дошкольного образования Ростовской области".
 
Источник:
 
 -   Лучики доброты [Текст]:[Люди года нашего района]/О. Бондаренко// Степная новь. - 13 декабря 2019. - № 48 (14046). - С. 3. 
   
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg