^Вверх

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Городничий Дмитрий Юрьевич. 2019 год
Городничий Дмитрий Юрьевич 
начальник тыла Отдела Министерства внутренних дел России (МВД России) по Зимовниковскому району, подполковник внутренней службы
 
   Дмитрий Юрьевич, начальник тыла отдела МВД России по Зимовниковскому району, подполник внутренней службы, родом из с. Заветное. Окончив школу и отслужив в армии, он решил, что будет служить в правоохранительных органах, и осенью 1999 года устроился на работу в милицию - участковым. В 2002 году Дмитрий Юрьевич переехал вЗимовники и перевелся в Зимовниковский ОМВД. Долгое время - около семи лет - работал участковым Северного сельского поселения (х. Гашун), затем был оперуполномоченным по экономическим преступлениям. А с ноября 2015 года Д.Ю. Городничий занимает должность начальника тыла.
     Главные заботы начальника тыла - как раз создавать надежный тыл для всех сотрудников. Это материальное обеспечение отдела - материальные запасы, ресурсы, транспорт и обеспечение ГСМ. 
   Дмитрий Юрьевич за время работы не раз удостаивался наград: медали "За отличие в службе" I, II, III степеней. Благодарственных писем, был признан лучшим участковым области. И все не случайно. Он любит свою работу, всегда старается выполнить свои обязанности добросовестно и ответственно - в этом залог успеха.
 
Источник:
 
- Надежный тыл [Текст]:[Люди года нашего района]/О. Томина// Степная новь. - 27 декабря 2019. - № 50 (14048). - С. 3. 
   
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg