^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Радиогазета
«На библиотечной волне»
 
   24 августа 2022 года в Центральной библиотеке Зимовниковского района в эфир вышел выпуск радиогазеты «На библиотечной волне».
     Государственный флаг символизирует верность нашим традиционным ценностям, от которых мы никогда не отступим, правде и справедливости, солидарности и милосердию. В рамках Дня флага Российской Федерации методист Изментинова М.В. провела беседу  «Гордо реет наш флаг», она рассказала слушателям об истории российского флага, в каком году и когда был восстановлен в качестве национального символа РФ исторический триколор, объяснила трактовку значений цветов триколора.
    Библиотекарь Сумина А.А. ко Дню российского кино провела информстраничку «Дуэт книги и кино», ведь невозможно представить нашу жизнь без искусства и у многих видов искусства есть свои праздники, и каждый год 27 августа мы отмечаем День российского кино – праздник профессиональных кинематографистов всех, кто поддерживает и любит кино. Наш поселок не исключение в День празднования российского кино в кинотеатре «Сокол» пройдет ночь в кино, все желающие могут провести этот вечер за просмотром интересных фильмов. Вход свободный!
    В нашей постоянной рубрике «Свет русской культуры» к 80 - летию со дня рождения певца, композитора, народного артиста СССР Муслима Магомаева заведующая КИБО Малявская Н.А. провела поздравительную страничку «Моя мелодия…».
 
Фото. 24.08.2022 Радиогазета На библиотечной волне ЦБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg