^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Книжная выставка
«Во славу российского флага»
 
  Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Трехцветный флаг неразрывно связан со становлением Российского государства – он стал символом военных побед и достижений. К празднику в Центральной библиотеке Зимовниковского района оформлена тематическая книжная выставка  «Во славу российского флага».
     На выставке представлена литература, которая знакомит с историей праздника, рассказывает о значении цветов российского триколора. Особое место занимают такие издания, как «Государственная символика РФ», «Символы русской государственности», «Гербы городов России», «Символы России». Издания для юных читателей из серии «Я и государство» знакомит пользователей библиотеки с историей России, ее городами и культурными ценностями. Представленная на выставке литература ярко проиллюстрирована и отражает неповторимое своеобразие России.
 
Фото. 22.08.2022 Книжная выставка Во славу российского флага ЦБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg