^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Беседа
«Социальные сети: за и против!»
 
     5 июля 2022 библиограф 1 категории Центральной библиотеки Зимовниковского района Титар Н.В. провела беседу  «Социальные сети: за и против!», в рамках проекта «Информационный навигатор».
   Социальные сети – актуальная тема. Каждый день мы посвящаем им несколько часов  своей жизни. Но кто-то проводит это время с пользой, узнавая для себя что–то новое, интересное, а другие – исключительно в развлекательных целях.
  Социальные сети – это больше положительное или отрицательное явление?  Как социальные сети влияют на нашу жизнь? Эти и многие другие вопросы мы задавали молодым читателям библиотеки.
     Библиограф рассказала об опасностях, которые могут скрываться на просторах интернета, а также о способах их избегания. Вместе с ребятами поговорили о правилах поведения в социальных сетях и сетевом этикете.
    Золотое правило поведения в Интернете гласит: «Веди себя в сети так, как положено в реальности, тогда твоя вежливость будет приятно тебе самому и окружающим».
     Желаем всем приятного и безопасного времяпрепровождения в социальных сетях!
 
Фото. 05.07.2022 Беседа Социальные сети за и против. ЦБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg