^Вверх

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Музыкально - поэтическая композиция
«Одно сердце на двоих»
 
  7 июля 2022 года специалистами Центральной библиотеки проведена музыкально – поэтическая композиция «Одно сердце на двоих», совместно с настоятелем храма апостолов Петра и Павла иереем Андреем Агиным, посвященная Дню семьи, любви и верности.
  В уютном зале собрались пары разных профессий, возрастов и взглядов, но всех их объединяет Любовь и Семья. Это семьи: Салей Степана Ивановича и Любви Николаевны, Ващик Лидии Ярославовны и Евстафия Филимоновича, Лобачева Николая Егоровича и Анны Егоровны, Омельченко Светланы Владимировны и Евгения Ивановича, и др. Специалисты библиотеки Агишева С.С. и Титар Н.В. рассказали участникам мероприятия о благоверных супругах Петре и Февронии, которые стали образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья еще при жизни.Настоятель храма св. апостолов Петра и Павла дал напутствие присутствующим: о важности сохранения института семьи, о супружеской верности в отношениях христианской любви. Гости мероприятия по-домашнему пили чай, рассказывали о своих первых свиданиях, о трудностях с которыми пришлось столкнуться и преодолеть в семейной жизни. Все истории были очень интересные и абсолютно разные. Присутствующим было неожиданно узнать, что-то новое о людях с которыми они прожили в одной местности не один десяток лет. На мероприятии звучали стихи В. И. Тищенко, Л.Я Ващик. Прозвучало видео песни «Для тебя я стану облаком» слова Е. Любимова, музыка и исполнение В. Тищенко, посвященное любимым супругам. С музыкальными поздравлениями для всех собравшихся выступили Савчук С.Н. и Кушнарева Л.А, Матасов В.В и Глущенко Л.С. Все семейные пары были награждены дипломами.
   Поздравляем с этим добрым и уютным праздником, днем семьи, любви и верности! Пусть семья для каждого остается всегда на первом месте! Ведь настоящее счастье — это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека. Пусть в каждом доме не умолкают детский смех, а в вашем доме царит покой и мир!
   Помните, что семейный очаг – главная ценность, который горит благодаря любви, семьи и верности и для его поддержания необходимы взаимопонимание, ответственность, уважение.
 
Фото 1. 07.06.2022 Музыкально поэтическая композиция Одно сердце на двоих. ЦБ
Фото 2. 07.07.2022 Музыкально поэтическая композиция Одно сердце на двоих. ЦБ
Фото 3. 07.07.2022 Музыкально поэтическая композиция Одно сердце на двоих. ЦБ
Фото 4. 07.07.2022 Музыкально поэтическая композиция Одно сердце на двоих. ЦБ
Фото 5. 07.07.2022 Музыкально поэтическая композиция Одно сердце на двоих. ЦБ
Фото 6. 07.07.2022 Музыкально поэтическая композиция Одно сердце на двоих. ЦБ
Фото 7. 07.07.2022 Музыкально поэтическая композиция Одно сердце на двоих. ЦБ
Фото 8. 07.07.2022 Музыкально поэтическая композиция Одно сердце на двоих. ЦБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg