^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Выпуск радиогазеты
«На библиотечной волне»
 
  6 июля 2022 года в Центральной библиотеке Зимовниковского районав эфир вышел выпуск радиогазеты «На библиотечной волне».
   К 220-летию со дня рождения Павла Степановича Нахимова, национальному герою, которым гордится наше Отечество, адмиралу и выдающемуся флотоводцу, библиограф Григоренко В.В. провела историческую страничку «Великий русский адмирал Павел Степанович Нахимов».
   К 85-летию со дня рождения Л.Л. Яхнина – поэта для самых маленьких, в эфире радиогазеты прозвучала поэтическая страничка «Не просто писатель и поэт…». Библиограф детской библиотеки Воронина Н.М., рассказала слушателям о русском поэте, владеющем искусством перевоплощения, заслуженную славу которому принесли переводы и пересказы произведений с языков разных народов мира.
    8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви. К этому замечательному празднику в эфире радиогазеты «На библиотечной волне», библиотекарь Агишева С.С. провела поздравительную страничку «Семья, любовь и верность». Она рассказала слушателям об истории любви супружеской пары благоверных князя Петра и княгини Февронии, в честь которых отмечается этот праздник, о символе праздника и пожелала всем мира, взаимопомощи и взаимопонимания.
 
06.07.2022 Выпуск радиогазеты 6 июля 2022 года На библиотечной волне. ЦБ
 
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg