^Вверх

Апрель 2024
26
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Библиобзор
«Книжные новинки»
 
  16 июня 2022заведующая КИБО МУК МЦБ Зимовниковского районаМалявская Н.А.для жителей хутора Полынный провела библиографический обзор «Книжные новинки».
  Книги всегда готовы открыть свои двери и впустить читателей в свой загадочный и невиданный мир. Наступило лето, которое приносит селянам много забот. Но после тяжёлого трудового дня хозяйка, чтобы снять усталость, может взять книгу и хотя бы немного окунуться в мир, уже полюбившихся женских романов и остросюжетных детективов. Среди предложенных специалистом книг популярных писательниц: Марии Вороновой, Евгении Михайловой, Марии Метлицкой, Татьяны Поляковой, Александры Марининой, Дарьи Донцовой читательницы нашли для себя новые и увлекательные произведения. Мужчинам также было что выбрать: погрузиться в эпоху правления Софьи и Петра I в историко-приключенческом романе Анатолия Брусникина, в жанре боевой и исторической фантастики Андрея Саликова оказаться в прошлом нашей страны. Присутствовавшие «познакомились» с совсем другим Юрием Корчевским, который пишет не только фантастику, но и рассказывает о реальном человеке, спасающем жизни и здоровье людей.
  Не обошла вниманием специалист и детскую аудиторию, ребята услышали рассказ о сказочной повести Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города», которая была издана в 1939 году, но с тех пор много раз переиздавалась и не одно поколение детей вела дорогой, полной приключений. Из книги Леонида Яхнинина «Боги и герои Древней Греции» школьники узнали о тайнах и легендах древнегреческой мифологии. Сборник стихов и рассказов «Радуга стихов» Алексея Кеды, волго-донского поэта и прозаика увлекла в мир родной природы. А самым маленьким читателям пришлись по вкусу «Сказки с далёких берегов» Киплинга.
 
Фото 1. 16.06.2022 Библиобзор Книжные новинки. ЦБ
Фото 2. 16.06.2022 Библиобзор Книжные новинки. ЦБ
Фото 3. 16.06.2022 Библиобзор Книжные новинки. ЦБ
Фото 4. 16.06.2022 Библиобзор Книжные новинки. ЦБ
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg