^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Громкие чтения
«Школа доброты»
 
   8 апреля 2022 года специалист Детской библиотеки структурного подразделения МУК МЦБ Зимовниковского района Шарова С.М. для учащихся 3 класса ЗСОШ №1 в рамках клуба «Юный книголюб» провела громкие чтения «Школа доброты», посвящённые творчеству детской писательницы В. Осеевой, которой в этом году исполняется 120 лет со дня рождения.
    Библиотекарь познакомила читателей с биографией доброй и честной, смелой и благородной, любящей детей писательницей В.А. Осеевой. Ребята совершили путешествие в необычный город – город Добра, где все жители желают друг другу добра. Говорят, они необычными словами, которые называются волшебными. Ребята слушали и обсуждали небольшие, но поучительные рассказы. Затем были приглашены в театр города Добра, где смогли посмотреть инсценировку по рассказу «Сторож». Отгадывали они и особенные загадки, которые учат добру и вежливости.
   В заключение дети сделали вывод – все рассказы писательницы дают нам душевное здоровье, учат уважению к людям, милосердию, книги Валентины Осеевой ведут нас к добру и свету!
 
Фото 1 Громкие чтения Школа доброты
Фото 2. Громкие чтения Школа доброты
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте