^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Тематический стеллаж
«Расцветает Крымская весна»
 
   18 марта 2022 года россияне отмечают 8-ю годовщину исторического события – возврата Крыма в состав России. Для всех жителей Крымского полуострова это событие стало поворотным в их жизни. Крым вернулся в родную гавань. Крым и Россия снова воссоединились и уже – навсегда.
  К этой исторической дате в Центральной библиотеке Зимовниковского района оформлен тематический стеллаж «Расцветает Крымская весна».
    Книги рубрики «Прогулки по Крыму» подробно познакомят с историей Крыма, с самыми красивыми местами полуострова, а так же с Крымским мостом, который считается самым длинным на территории России.
    Крым занимает особое место в русской литературе. Литература, представленная в рубрике «Крым в произведениях русских классиков», знакомит с посвящёнными и написанными Крыму известными произведениями русских писателей и поэтов: Чехова А.П., Пушкина А.С., Толстого Л.Н., Гоголя Н. В., Аксенова В. П., Куприна А.И.  Так же крымские красоты нашли отражение в творчестве поэтов: Волошина М., Цветаевой М., Ахматовой А., Бродского И.,  Тютчева Ф., Ахмадулиной Б. и других.
 
Фото. тематический стеллаж Расцветает Крымская весна
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg