^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Финансовая культура. httpsfincult.info Образовательный проект о добром и светлом - об удовольствии накопления, культуре потребления и финансовой грамотности (перейти) (скачать листовку)
 На сайте Вы сможете найти ответы на самые разные финансовые вопросы:
Что такое реструктуризация и рефинансирование кредита и когда они нужны?
- Во что можно инвестировать деньги и о чем при этом нужно помнить?
- Что такое фишинг и как не попасться на удочку мошенников?
- Кто такие черные кредиторы и как не стать их жертвой?
- Что такое финансовое планирование и как с его помощью накопить миллион? 
 
Новость 291 03 Мобильное приложение "БАНКНОТЫ БАНКА РОССИИ" распознает банкноту и дает информацию о ее защитных признаках с учетом года выпуска и модификации. Мобильное приложение не проверяет подлинность банкнот, но оно поможет Вам самостоятельно сделать это без использования специального оборудования, ориентируясь на подсказки приложения (перейти)
   
   
apcbvOsjTSO2aF04OuplEksbZ8t2ozOvRGQmiikgepA0vu6eUHIvLPq03pSQrd0woW7hwR6qYaHPvwIEApuFCuHapUJ7pYS Маркетплейс — торговая площадка в Интернете, на которой продавцы (вендоры) и покупатели могут находить друг друга и совершать сделки. Главное отличие маркетплейса  от обычного интернет-магазина или гипермаркета — большое количество продавцов. Разбираемся, кому выгодно с ними работать и как правильно оформить сотрудничество. (перейти)
   
   
цб онлайн мобильное приложение Мобильное приложение "ЦБ ОНЛАЙН" помощник для пользователей финансовых услуг. В приложении можно: получить ответ на вопрос о финансовых продуктах и услугах; проверить банк или страховую компанию на наличие лицензии; выяснить, имеет ли право оказывать услуги микрофинансовая организация; узнать об услугах финансовой организации и найти на карте ее 
ближайший офис; поделиться опытом приобретения и использования финансовых услуг и продуктов; прочитать новости и полезные статьи о финансах. (перейти)
   
   
   
   

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg