^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Виртуальная экскурсия
"Россия для всех, кто в ней живет"
 
   15 октября 2021 года библиограф Центральной библиотеки Зимовниковского района дл онлайн - пользователей подготовила виртуальную экскурсию "Россия для всех, кто в ней живет".
  Велика наша страна Россия! Много народов населяют ее. И у каждого из них есть свои традиции и культура.
  Мы предлагаем вам совершить виртуальную экскурсию и познакомиться с традициями и обычаями, культурой русских, украинцев и татар, проживающих в России.
  Разные народы имеют и общее, и различие в культуре и традициях. Но мы должны быть толерантными по отношению друг к другу. А что значит быть толерантным, это значит, мы должны принимать мнение других людей, мы должны уважительно относится к другим народам, к их культуре, традициям и обычаям, ведь мы все живем в одной стране.
   «Попробуйте не наступить, а уступить. Не захватить, а отдать. Не кулак показать, а протянуть ладонь. Не спрятать, а поделиться. Не разорвать, а склеить». Вот только тогда наша страна будет сильной и все народы населяющую нашу страну будут как единое целое.
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте