^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Встреча в рамках Всероссийского проекта
«Диалоги с героями»
 
 21.09.2021 года в МУК МЦБ Зимовниковского района, в рамках Всероссийского проекта«Диалоги с героями», состоялась встреча студентов Зимовниковского педагогического колледжа с Савчук Светланой Николаевной – ветераном труда РФ, заслуженным работником культуры РФ, почетным жителем Зимовниковского района.
   Проект «Диалоги с героями» способствует вовлечению молодежи в мероприятия, направленные на патриотическое воспитание. Целью проекта является популяризация подвигов героев, граждан, награжденных за большие заслуги перед государством и обществом. Посредством диалога с такими людьми, опираясь на опыт старших поколений, молодые люди смогут вписать новые славные страницы в историю нашей страны.
  В начале встречи, председатель первичной профсоюзной организации МУК МЦБ Зимовни-ковского района – Бут Лидия Дмитриевна, познакомила студентов с творческой деятельностью и достижениями Савчук С.Н.
  В ходе диалога, Светлана Николаевна поделилась с молодежью своим жизненным опытом, рассказала, какие качества помогли ей добиться успеха в профессиональной деятельности, стать почетным и уважаемым человеком. Светлана Николаевна ответила на вопросы ребят об интересах и увлечениях молодежи 70-80х годов, отметила сходства и различия взглядов, жизненной позиции молодого поколения.
   Встреча не оставила присутствующих равнодушными, ребята были рады общению со Светланой Николаевной, прислушались к ее мнению, почерпнули для себя что-то новое.
 
ФОТО 1 Встреча в рамках Всероссийского проекта Диалоги с героями21.09.2021ЦБ
ФОТО 2 Встреча в рамках Всероссийского проекта Диалоги с героями21.09.2021ЦБ
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg