^Вверх

Апрель 2024
20
Суббота
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Литературно - игровая программа
"Солнце, счастье, дружба – вот, что детям нужно"
к Международному Дню защиты детей
 
 1 июня 2021 года в Детской библиотеке структурном подразделении МУК МЦБ Зимовниковского района специалистами библиотеки проведена литературно-игровая программа «Солнце, счастье, дружба – вот, что детям нужно» к Международному Дню защиты детей.
  Взявшись за руки, с обратным отсчётом от 10-ти, ребята по сигналу библиотекаря сделали прыжок вперёд и громко крикнули «Здравствуй, лето!». После игрового знакомства, дети отправились в путешествие по станциям весёлого и беззаботного детства. Получив маршрутные листы, побывали на станциях: «Танцевальный калейдоскоп», «Юный художник», «Зоологическая», «Искатели приключений». На станции «Юный художник», ребята в стране «Рисовандия» отвечали на разноцветные загадки и рисовали рисунки на тему «Лето – это маленькая жизнь!». На станции «Зоологическая» – распределяли картинки с животными по группам «Дикие и домашние животные», а также выполнили поделку в технике оригами «Бабочка». Станция «Танцевальный калейдоскоп» пригласила их на весёлый танец, а станция «Искатели приключений» – на самые разные игры на свежем воздухе.
  В заключение из «волшебной» библиотечной корзинки все получили сладкие призы и с хорошим настроением, получив буклеты- приглашения на следующие встречи, попрощались… до новых встреч!
 
Фото 1.литературно игровая программа Солнце счастье дружба ДБ
Фото 2.литературно игровая программа Солнце счастье дружба ДБ
Фото 3.литературно игровая программа Солнце счастье дружба ДБ
Фото 4.литературно игровая программа Солнце счастье дружба ДБ
 
 
 


Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg