^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Урок профориентации
«Выбор профессии – выбор пути»
 
  12 марта 2020 года специалист Центральной библиотеки Хаирова О.В. провела урок профориентации «Выбор профессии – выбор пути» для учащихся 9 «Б» класса МБОУ Зимовниковской средней школы №6 имени Героя России Дьяченко А.А. Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека. От продуманного выбора профессии во многом зависит будущая жизнь и судьба. Специалист рассказала о важности и способах выбора будущей профессиональной деятельности, о мировых и общероссийских трендах востребованных профессий на 2020 год. Учащиеся узнали о том, специалистов каких профессий ждут на работу именно в нашей Ростовской области.
    В ходе библиографического обзора учащиеся познакомились с книгами, которые помогут найти свое место в изменяющемся мире профессий. В завершении урока профориентации специалист рассказала о самых интересных и редких профессиях в мире, таких как: няня для панд в Китае, переворачиватель пингвинов в Антарктике, профессиональный слушатель в Японии и других.
  Какую бы профессию не выбрал человек, стоит помнить о том, что всегда и везде нужны настоящие профессионалы.
 
12.03профориентации Выбор профессииЦБ2020
 
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg