^Вверх

Апрель 2024
19
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
    11 сентября 2019 года специалист Центральной библиотеки Малявская А.В. в ЗСОШ № 10 для учащихся 9 классак Всероссийскому дню трезвости и в рамках межведомственной операции «Подросток» провела час полезной информации «Мы за здоровый образ жизни и культуру трезвости». В ходе мероприятия ребятам было рассказано об истории появления алкоголя и формах борьбы с ним, мерах по защите молодёжи от употребления спиртных напитков с древности и до наших дней. Всероссийский день трезвости сейчас особенно актуален и необходим, так как направлен на пропаганду здорового образа жизни, как естественного, единственно разумного состояния человека, семьи, общества и отказа от употребления спиртных напитков.
  В форме полезных советов и рекомендаций из книг была дана информация о пользе здорового образа жизни, негативных для здоровья человека последствиях употребления алкоголя на примерах художественных произведений М. Горького «На дне», Н. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки», М. Твена «Принц и нищий», «Приключения Тома Сойера», журналов «Нарконет», «Не будь зависим» и научно-популярной литературы у книжной выставки «Культура России – культура трезвости».
 
1Час полезной информации Мы за здоровый образ жизни11.09.2019цб
 
 2Час полезной информации Мы за здоровый образ жизни11.09.2019цб
 


Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg