^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  15 февраля 2019 года специалист Детской библиотеки Шарова С.М. с ребятами клуба «Театр книги» провела беседу с элементами театрализации «Если ты пришёл в театр», для 1-2-классов ЗСОШ №1.
   Библиотекарь пригласила детей в мир театра, где много удивительного и волшебного. В театре есть актёры и музыканты, авторы и режиссёры, декорации и костюмы. Да, театр – это праздник, но знают ли дети как себя вести в театре? С таким вопросом обратились к детям ведущие - Настя Анистратова в роли Мальвины и Бади Салавутдинова. Ведь уже в фойе царит та торжественно-приподнятая атмосфера, которая предупреждает о встрече с чудом. И Мальвина познакомила всех с определёнными правилами поведения в театре. К сожалению, встречаются дети, которые не знакомы с ними и во время спектакля могут громко говорить, есть конфеты и печенье и отвлекаться. Вот о таких неблагодарных зрителях ребята узнали, прослушав стихотворение Агнии Барто «В театре» и посмотрели инсценировку рассказа Н. Носова «Замазка». В заключении, чтобы больше узнать о театре библиотекарь предложила детям прочесть книги, представленные на книжной выставке.
 
15.02.2019 ДББеседа с элементами театр Если ты пришёл1
 
15.02.2019 ДББеседа с элементами театр Если ты пришёл2
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg