^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  12 июня 2019 г. специалисты Центральной библиотеки в парке культуры и отдыха п. Зимовники в гостиной «У фонтана» провели литературный фестиваль «Подвиги военной доблести» в рамках празднования Дня России. День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины! Немало испытаний выпало на долю нашей Родины на протяжении всей её истории.Всё дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны. Нелегкой была схватка с фашизмом. Но даже в самые тяжелые дни войны, в самые критические её минуты не покидало советского человека уверенность в Победе.
  Специалисты Гашунского и Камышевского, Верхнесеребряковского и Зимовниковского, ПМК-8 и Майкопского, Северного и Красночабанского отделов МУК МЦБ Зимовниковского района представили театрализацию отрывков из художественных произведений военной тематики: Н. Браун «Той, первой ночью», Ч. Айтматов «Материнское поле», А. Приставкин «Фотографии», Б. Васильев «А зори здесь тихие», С. Михалков «Письмо на фронт», «Письмо с фронта», Л. Ошанин «Волжская баллада», Т. Чернявская «Почтальонка» и отрывок из литературной композиции «Пусть помнят живые, пусть помнят потомки».
  К мероприятию была оформлена экспозиция, на которой представлены фотографии «Бессмертного книжного полка» и художественные произведения о войне.
 
 
 


Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте