^Вверх

Март 2024
29
Пятница
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
   17 мая 2019 года в рамках Межведомственной операции «Подросток» для учащихся 9 класса ЗСОШ №1 был проведен час общения «Присоединяйся к читающему большинству».
   Общаясь с ребятами, библиотекарь рассказала об удивительном изобретении человека – книге живой и яркой, которая всегда находится под рукой и часто бывает забыта. На примерах героев известных классических художественных произведений и новых современных ребята вспомнили о таких качествах как дружба, верность, доброта, отвага, любовь, ответственность делающих человека человеком. Учащиеся познакомились с историей появления книги, меняющейся вместе с появлением новых технологий, помогающей учиться, радоваться, любить и развиваться в течение всей жизни, интересными фактами о самых необычных книгах в истории человека.
   Отдельное внимание было уделено пользе чтения и важности книги в нашем современном обществе интернета и модных гаджетов. Ребята с удовольствием делились своими впечатлениями о любимых книгах и литературных героях. Завершилось мероприятие библиографическим обзором у книжной выставки «Книга открывает мир». 
 
1 17.05.2019 Час общения Присоединяйся к читающему большенству
 
2 17.05.2019 Час общения Присоединяйся к читающему большенству
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg

Новое на сайте