^Вверх

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
  22 апреля 2019 специалист Центральной библиотеки провела устный журнал «Сохраним Землю – сохраним жизнь» для студентов Зимовниковского педколледжа. В этот день отмечается Всемирный день Матери Земли, цель которого - привлечение внимания общества и каждого человека планеты к проблемам Земли, к проблемам ее окружающей среды.
  Первая страница устного журнала была посвящена его истории и месту среди мировых природоохранных мероприятий ООН. Вторая страница познакомила присутствующих с разными способами отметить этот день: проведение субботников и экологических праздников, посадка деревьев и цветов. Третья страница познакомила студентов с людьми, которые сделали древонасаждение делом своей жизни и вырастили свои леса.
  На книжной выставке «Посади свое дерево» каждый из присутствующих мог выбрать литературу о разных видах растений, уходе за ними. Как известно из народной мудрости, каждый человек должен посадить дерево в течение своей жизни, а возможно даже и ни одно.
 
22.04.2019 устный жулнал сохраним землю
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg