^Вверх

Март 2024
28
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Потапенко Валентина Владимировна

Потапенко Валентина Владимировна 2015 человек года

     Валентина Владимировна Потапенко, спортсменка. Несмотря на то, что работает почтальоном в стнице Кутейниковской, она уже на протяжении нескольких лет прославляет наш район не только по всей нашей стране, но и за рубежом. Несколько лет назад Валентина Владимировна увлеклась занятием армспортом и стала сама себя тренировать. Её занятия не прошли даром. Она абсолютный чемпион Ростовской области, победитель Спартакиады Дона, победитель чемпионата России и Европы 2015 года. А совсем недавно в городе Элиста проходила Всероссийский турнир по армспорту "кубок дружбы народов". Также в нем приняла участие и выступала под эгидой казачества и заняла 1 место. Она выполнила норму мастера спорта России и теперь Валентина Владимировна - мастер спорта по армспорту. 

 

Владимирова, С. Валентина Владимировна Потапенко  [Текст]: [Люди года газеты «Степная новь»]/С. Владимирова // Степная новь. - 2015. - 31 декабря. - С.3.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg