^Вверх

Апрель 2024
24
Среда
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Черевиченко Александр Егорович DIYTemp
Черевиченко Александр Егорович
 
   Ни для кого не секрет, что навыки, заложенные с детства, остаются с нами на всю жизнь. Как и привитая родителями любовь к родной земле, к крестьянской работе, трудолюбию, ответственность.
  Все это сполна есть у замечательного труженика, профессионала своего дела Александра Егоровича Черевиченко, который с 1996 года трудится скотником в племзаводе Кирова.  В сельское хозяйство он пришел сразу после школы и остался верен выбранной в молодости профессии по сей день.
   Сначала он работал скотником, а с 2002 года – старшим скотником. Его умелые руки и богатый опыт по-прежнему нужны в хозяйства. Мастер охотно делится своими знаниями с товарищами по работе, дает советы, подсказывает, как лучше поступить в сложных ситуациях.
  Как отмечает руководство сельхозпредприятия, Александру Егоровичу Черевиченко можно доверить любую работу и быть уверенным, что он ее выполнит безукоризненно.
  Именно на таких, как Александр Черевиченко, и держится село. Такие труженики были и остаются в селе самыми уважаемыми и нужными людьми.
   «Труженик, каких мало!» - это ли не высшая похвала для рабочего человека, тем более, когда она звучит не только от руководства, а от своих же коллег. Именно так говорят в хозяйства об Александре Черевиченко. Таких ценных работников единицы: ответственный, трудолюбивый, аккуратный и точный в работе.
 
Источник:
Владимирова, С. Он труженик, каких мало [Текст]: [Люди года – 2018 нашего района] /С. Владимирова// Степная новь. - 2018. - 28 декабря. - С.7.
 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg