^Вверх

Апрель 2024
18
Четверг
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Варлаков Вадим
varlakov vadim foto   Варлаков Вадим родился в 1983 году. Учился в Зимовниковской средней школе №1. С детства Вадим увлекался фотографией. Он фотографировал родителей, родственников, своих друзей, да и просто незнакомых людей. Для Вадима не было вопроса кем быть? В городе Ростове-на-Дону закончил курсы фотографов. Как он говорит, фото для него это и работа, и хобби, и что хочется сделать такой кадр, который будет интереснее, чем в прошлый раз. В детстве это было увлечение, а теперь это профессия, которая приносит радость и удовольствие. Поэтому все свое время Варлаков Вадим посвящает своему любимому занятию. Он любит фотографировать и ему приятно, когда его работы нравятся людям.
Варлаков Вадим владеет многими видами профессиональной фотосъемки - видеосъёмка свадебного торжества, выпускных альбомов школ, детских учреждений, просто фото-сессии и фото. 
  - Альбом Улыбка юности (далее)
  - Альбом Мгновения счастья (далее)
Web - страница: http://zimovniki.gorko.ru/фотографы/201197/
     
Гордиенко Максим Юрьевич (далее)
gordienko m   Гордиенко Максим Юрьевич родился 20 декабря 1980 года в п.Зимовники. Учился в Зимовниковской средней школе № 1. Фотографией увлекался с детства. Отец дал Максиму первые уроки фотографии, в последствии он развил свои способности.
Закончил Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт. Профессионально художественной фотографией начал заниматься, когда работал в фотосалоне г. Ростова-на-Дону. Максим владеет многими видами профессиональной фотосъемки: художественный портрет, свадебная фотография, пейзажная, панорамная, ландшафтная съемки, съемка жанровая и постановочная. Занимается изготовле -
нием фотокниг: индивидуальных, школьных, семейных, корпоративных, свадебных и др.
Гордиенко Максим является участником и победителем фотоконкурсов.
     
КУЧЕР Николай Федорович (далее)
kucher n     Кучер Николай Федорович родился 24 декабря 1950 года. После окончания 8-ми классов поступил учиться в Сальский сельскохозяйственный техникум на отделение механизации сельского производства. По окончании техникума был призван в ряды Советской армии. После демобилизации в 1973 году, поступил на работу в мясосовхоз Зимовниковский в качестве инженера по трудоемким процессам. Во время служебной командировки в сентябре 1978 года попал в автомобильную аварию и получил травму позвоночника. Реабилитационный период длился 4 года. И только с улучшением общего состояния здоровья и возможностью выполнения работы, связанной с легким трудом до декабря 1993 года находился на 3-й группе инвалидности.
  С 31 декабря 1993 года по 1 февраля 2011 года работал в системе Сбербанка, в начале заместителем управляющего Зимовниковского отделения Сбербанка №1847, а после реорганизации в Дополнительный офис №071 Волгодонского отделения Сбербанка №7931 сначала заместителем заведующего, а затем в течение 10 лет заведующим, вплоть до ухода на пенсию по возрасту.
    Закончил Ростовский институт народного хозяйства.
    Заниматься фотографией начал в 1982 году. Первые уроки по фото производству, а также первую фотоаппаратуру получил от замечательного человека, знатока своего дела Карякина Геннадия Константиновича. Вначале была черно - белая фотография, а это – фотографирование, проявка плёнок, распечатка фотографий и глянцевание. 
   Для наработки опыта приходилось делать довольно большое количество фотографий – это фотосъемка родных и близких, знакомых, природу и животных, а также портретная съемка работников мясосовхоза Зимовниковский, фотографии казаков, работающих в совхозе, передовиков производства, детского танцевального ансамбля сельского клуба. С 1989 по 1991 год вел занятия фотокружка в Зимовниковской средней школе №6. За это время обучение прошли около 20 учеников в возрасте от 13 до 15 лет. Увлечение фотографией передалось старшей дочери Наталье, внукам Степе и Лизе.
 
Ульянова Ольга Андреевна (далее)
foto uljana olga     Ульянова Ольга Андреевна родилась 4 августа 1991 года в п. Зимовники. После окончания ЗСОШ № 10 Ольга поступила в Азово-Черноморскую государственную агроинженерную академию. С детства она любила рисовать. Фотографией увлеклась в 16 лет, когда ей родители подарили фотоаппарат. Рисование ушло на второй план, и новое увлечение становится отличной ему заменой. В дальнейшем хобби стало профессией. Ольга постоянно повышает свое мастерство, посещая мастер – классы в г. Ростове-на-Дону и Волгодонске. Она любит свою работу.
Самый приятный момент в работе, это - положительные отзывы клиентов.
Ульянова Ольга владеет многими видами профессиональной фотосъемки: жанровая и постановочная, портрет, свадебная фотография. 
Занимается изготовлением фото-книг: индивидуальных, школьных, семейных, корпоративных, свадебных. 

 

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg