^Вверх

Апрель 2024
23
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
     
Безуглова Валентина Васильевна    БЕЗУГЛОВА Валентина Васильевна 
    Валентина Васильевна Безуглова всю трудовую жизнь жизнь посвятила работе в детской библиотеке. После окончания Ростовского культпросветучилища в 1975 году она поступила на работу в детскую библиотеку в качестве библиотекаря. Сразу же под ее руководством были созданы такие клубные объединения как "Красная гвоздика", "Закон и ты", "Секреты отличной учебы". И уже в 1980 году Валентина Васильевна была назначена заведующей библиотекой. Именно в этот год детская библиотека получила статус Центральной районной библиотеки. За личный вклад в развитие культуры Зимовниковского района в то время фотография молодой заведующей была размещена на районной Доске почета. (далее)
     
Ивахненко Иван Александрович   ИВАХНЕНКО Иван Александрович
  В народе когда-то говорили: «не тот пахарь, который хорошо пашет, а тот, который любуется своей работой». И точно так же можно сказать о механизаторе колхоза имени Скибы Иване Александровиче Ивахненко. Причем он не просто трудится, не покладая рук, обеспечивая тем самым высокие темпы выполнения полевых работ, но делает это с душой, искусно, чтобы засеянное поле глаз радовало.
  Добросовестным трудом этот человек, за плечами которого уже более 50 лет трудового стажа в сельском хозяйстве, заслужил, чтобы о нем писали и говорили. После окончания ремесленного училища он пришёл работать в колхоз механизатором и остался верен выбранной профессии по сей день. (далее)
     
Кишинёва Зоя Ивановна    КИШИНЁВА Зоя Ивановна
  Зоя Ивановна уроженка с. Журавское, Меловского района, Ворошиловоградской области. Родилась она в 1970 году. В 1989 году окончила Каменское педагогическое училище и приобрела специальность учитель начальных классов. Ее трудовая деятельность началась в 1989 году. Она работала завучем и учителем Власовской начальной школы. А в 1999 году приехала на постоянное место жительства в наш поселок и поступила на работу в центр социального обслуживания граждан социальным работником. (далее)  
     
ЛОПАНСКАЯ Елена Витальевна
  Елена Витальевна родилась и выросла в нашем поселке. В 1988 году окончила Таганрогское медицинское училище и получила специальность "лечебное дело". После его окончания поступила на работу лаборантом клинической лаборатории, потом перешла работать фельдшером "скорой помощи". В 1989 году работала в должности фельдшера - лаборанта клинической лаборатории. В 1992 году - фельдшер ЦРБ, потом работала медсестрой в хирургическом отделении, а с 1995 года и по настоящее время работает фельдшером "скорой помощи". (далее)      
     
Магомедов Залумхан Абдулаевич   МАГОМЕДОВ Залумхан Абдулаевич
  Родился Залумхан Абдулаевич Магомедов в 1978 году в с. Кишдайлы Тляротинского района республики Дагестан. В 2001г. окончил Дагестанскую государственную медицинскую академию. Залумхан Абдулаевич пошёл в медицину по стопам отца.
  С 2001-2003гг. прошёл обучение в клинической ординатуре РГМУ по специальности «Хирургия», в2013 году повысил квалификацию по специальности «Хирургия».  
  Свою трудовую деятельность Залумхан Абдулаевич начал в 2003 году врачом-хирургом хирургического отделения. В 2005 году был назначен и.о. заведующего хирургическим отделением. А в 2006 году и по настоящее время возглавляет хирургическое отделение нашей районной больницы. (далее)
     
Нестеренко Валерий Михайлович   НЕСТЕРЕНКО Валерий Михайлович
  Уроженец хутора Иловайский Кутейниковского сельского поселения. В 1993 году создал казачье общество.          
  К\О "Иловайское" было основано в 1993 году на базе распавшегося колхоза имени ХХ съезда КПСС. На тот момент в хозяйстве насчитывалось 1700 гектаров земли и 15 добровольцев, готовых день и ночь трудиться, чтобы восстановить былой агропромышленный комплекс.
  В настоящее время казачье общество владеет 10 000 гектаров земли и 31 500 гектарами охотничьих угодий. На его полях выращиваются пшеница, просо, ячмень, подсолнечник и другие культуры. По результатам только прошлого года у казачьего общества "Иловайское" - самый лучший результат в районе по сбору и намолоту урожая. (далее)                 
     
Новикова Елена Викторовна   НОВИКОВА Елена Викторовна
  Елена Викторовна родилась в 1973 году в п. Зимовники. У этой женщины два высших образования. В 1997 году она окончила РГПИ, а в 2004 году - РГПУ. Она по специальности логопед и педагог - психолог по работе с детьми с отклонениями в развитии. Кроме этого, Елена Викторовна является преподавателем высшей школы.
Свою трудовую деятельность она начала в 1993 году в должности воспитателя в яслях - саде "Красная шапочка". В 1995 году была переведена в этом дошкольном учреждении на должность логопеда. В 1998 году после расформирования данного детского сада перешла работать педагогом- психологом в МОУ детский сад "Аленка", где работает уже более 9 лет. (далее)
     
ПУШКАРЕВ Владимир Иванович
Уроженец хутора Влассовский. Владимир Иванович начал свою трудовую деятельность в 1980 году слесарем-водителем в мясосовхозе "Зимовниковский".В 1989 году перешел на работу водителем в Зимовниковское РПУ, в 1993 году поступил работать маляром на малое предприятие "Квадрат", а после его закрытия устроился в ОАО "Энергия" слесарем по ремонту автомобилей. Пришлось ему работать и водителем в коммунхозе, и водителем в МУП "Строительный участок". А в 2007 году он перешел работать в филиал ОАО "Донэнерго" Сальских межрайонных электрических сетей машинистом автомобильного крана. (далее)
 
РЕЗВУШКИН Александр Николаевич
Он уроженец хутора Петровский, но вся его трудовая жизнь прошла в колхозе имени ХХ съезда КПСС.
Трудовая жизнь этого человека началась в 1968 году. Он поступил в колхоз имени ХХ съезда КПСС слесарем. Потом была учеба в Сальском сельскохозяйственном техникуме. После его окончания он вернулся в свой колхоз и был назначен агрономом колхоза, а через четыре года, в 1979 году был назначен главным агрономом колхоза. (далее)
 
РЕЗНИКОВ Александр Викторович
Родился Александр Викторович в нашем поселке 12 апреля 1982 году.
После окончания школы он пошел работать. Сначала рабочим производственного цеха в крестьянское хозяйство "Новый мир", потом работал грузчиком на складе готовой продукции на мясокомбинате "Орион", потом рабочим в колбасном цехе, а когда мясокомбинат был реорганизован, решил попробовать себя в животноводстве и в 2007 году пошел работать скотником в ООО "Племенной завод "Прогресс". А с 2010 года трудится в ООО "Степные просторы" оператором животноводческого комплекса. (далее)
 
РЫЖИК Алексей Михайлович
Алексей Михайлович - уроженец Свердловской области, но судьба распорядилась так, что он живет и работает в нашем поселке. После окончания Ростовского педагогического института, получив специальность учителя физической культуры, в 1990 году поступил работать тренером в детско-юношескую спортивную школу. Там он проработал несколько лет, потом был переведен учителем физической культуры в Зимовниковскую ЗСОШ № 6. (далее)
 
СОКОЛОВА Евгения Викторовна
Родилась она в 1955 году в хуторе Хуторском поселка Зимовники. В 1975 году окончила Новочеркасский гидромелиоративный техникум и получила специальность бухгалтера сельскохозяйственного производства. Свою трудовую деятельность начала в 1972 году. (далее)
 
СОЛОНСКИЙ Николай Васильевич
Родился Николай Васильевич в п. Зимовники в 1954 году. В 1979 году окончил Новочеркасский автодорожный техникум. Свою трудовую деятельность начал в 1971 году слесарем первого разряда в "Транссельхозтехнике". В 1974 году поступил на работу в "Зимовникирайгаз", слесарем 4-го разряда по эксплуатации и ремонту газового оборудования. (далее)
 
ШКУРИН Юрий Александрович
Юрий Александрович возглавляет физкультурный комплекс "Игра" с момента его основания, а открыт он был в феврале 2003 года. Кроме этого, Юрий Александрович имеет первый взрослый разряд по боксу, поэтому по совместительству работает и тренером-преподавателем по боксу. Также он является депутатом Зимовниковского сельского поселения. (далее)
     

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg