^Вверх

Апрель 2024
16
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

kn zalten bembiЗальтен, Ф. Бемби [Текст]: Повесть-сказка/ Феликс Зальтен. - М.:Эксмо, 2013.

В этой книге юные читатели смогут прочесть о лесных приключениях олененка Бемби, известного сказочного персонажа мультфильма Уолта Диснея.

 

 

 

 

 

 

kn trehvers mehri poppinsТрэверс, П.Л. Мэри Поппинс возвращается [Текст]: Сказочная повесть/П.Л. Трэверс, пер. с англ. Б. Заходера.- М.: РОСМЭН, 2012.
Мэри Поппинс - самая замечательная няня на свете - снова появилась в семействе Бэнкс. Как и в первый раз, она упала с неба. Вместе с ее волшебным возвращением в дом № 17 по Вишневому переулку вернулись чудеса и приключения.

 

 

 

 

 

 

kn uspenskij vniz po volshebnoj rekeУспенский, Э.Н. Вниз по волшебной реке [Текст]: Повесть-сказка/ Эдуард Успенский. - М.: Изд-во АСТ, 2013.
Ох, не будет в царстве порядка, коли царь на пенсию собрался! Враг не дремлет, зазеваешься - и окажешься на троне такой людоед, что от народа одни косточки останутся! Так бы и случилось, если бы не Баба Яга, Василиса Премудрая да городской мальчик Митя Сидоров.

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg