^Вверх

Апрель 2024
16
Вторник
Joomla календарь

baner3

baner4

LIB logotype

baner7

baner8

эмблема степная новь

baner9

baner10

baner11

e9b20d431fc905f74ae422369751a143

портала КУЛЬТУРА.РФ

bez imeni 1

БАННЕР ВИтрина закупок Ростовской области

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

kn antonova bal dlja dvoikhАнтонова, А.Е. Бал для двоих. Романы о любви для девочек [Текст]/Анна Антонова, Светлана Лубенец, Елена Нестерина. - М.: Эксмо, 2013. - (Большая книга романов о любви для девочек).
Какая девчонка не мечтает попасть на самый настоящий бал? Аня тоже мечтала. Но не просто так – ведь ее танцевальная студия приехала на летние сборы в приморский лагерь. И скоро состоится главное событие смены – знаменитый «Бал под пальмами»…

 

 

 

 

 

 

 

 

kn ivanova devochki s kharakteromИванова, В. Девочки с характером. Большая книга романтических историй [Текст]: Повести/ Вера Иванова. - М.: Эксмо, 2013. - (Большая книга романов для девочек).
«Приз за характер» Ей дела нет до романа «Отцы и дети». Зачем Варе эта скучная школьная программа? Как раз сегодня объявили конкурс на лучшую мелодию к стихотворению! Варя учится играть на гитаре и, конечно, справится с заданием! Выиграет конкурс и станет настоящей звездой! Быть может, тогда Родион наконец поймет…

 

 

 

 

 

 

 

kn usacheva bolshaja kniga romanovУсачева, Е.А. Большая книга о романов о счастливой любви для девочек [Текст]/ Елена Усачева, Ирина Мазаева, Мария Северская. - М.: Эксмо, 2013. - (Большая книга романов о любви для девочек).
"Принцесса на белом коне" - Может, кому и нравятся красоты дикой природы и романтика походной жизни, но Даша от всего этого не в восторге. Девчонка ни за что не стала бы так бездарно тратить летние каникулы, если бы мама не отправила ее в конный поход на Алтай,. Но, кажется, еще не все потеряно: ведь в их группе есть очень симпатичный мальчик!..

Мы в соцсетях

youtube icon ok vk unnamed tg